«Ротор» стал победителем конкурса «Лучший алтайский товар - 2014»
АО «АЛТАЙСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «РОТОР»
АПЗ «Ротор»
ТРАДИЦИЯ ТОЧНОСТИ

«Ротор» стал победителем конкурса «Лучший алтайский товар - 2014»

   13 ноября в белом зале Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая в торжественной обстановке состоялось награждение победителей конкурса «100 лучших товаров России», а также региональных этапов «Лучший алтайский товар - 2014» и «Лучшая услуга - 2014».

   Промышленные товары и продовольственную продукцию оценивало высококвалифицированное жюри в составе двадцати семи человек на протяжении длительного времени, тщательно изучая технические характеристики конкурсантов, аспекты соответствия современным стандартам качества, конкурентоспособность на рынке.

   Церемония награждения показала, что на Алтае изготавливается качественная продукция, и оказываются профессиональные услуги разного направления: промышленные товары, продукты питания, услуги обучению вождению на автомобиле, стоматологические услуги и др.

   ОАО АПЗ «Ротор» представил на конкурс «Лучший алтайский товар -2014» электрическую мясорубку «Ротор-Макси» ЭМШ 35/250 комплектации кухонный комбайн. Данная модель является самой мощной в линейке мясорубок (300 Вт) и комплектуется увеличенными овощерезками и шинковками, а также снабжена удлиненной трубой для удобства использования большой миски при приеме готового фарша.

   Экспертное жюри высоко оценило конкурсанта от нашего предприятия и удостоило звания лауреата высшей степени.