Губернатор Алтайского края посетил завод «Ротор»
АО «АЛТАЙСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «РОТОР»
АПЗ «Ротор»
ТРАДИЦИЯ ТОЧНОСТИ

Губернатор Алтайского края посетил завод «Ротор»

Сегодня кадровая проблема у промышленных предприятий – одна из самых главных. Вопросы совершенствования системы профессионального образования продолжают оставаться в центре внимания всех, кто так или иначе связан с промышленностью. Региональная власть не остается в стороне, она принимает активное участие в совместном решении данного вопроса на предприятиях и непосредственно на заводе «Ротор».

Именно с такой целью 21 октября 2013г. Александр Богданович Карлин посетил завод «Ротор». Цель визита губернатора – познакомиться с заводчанами – молодыми специалистами и старожилами - и выслушать их мнение по поводу основных проблем, что называется «из первых уст».

Губернатор прошел по цехам завода, лично пообщался с теми, кто стоит у станков. После посещения основных производственных цехов, Александр Карлин побеседовал с представителями трудовых династий, работающих на «Роторе» - семьей Жуковых (на заводе трудятся муж, жена и двое их сыновей), семьей Голубенковых (на заводе трудятся муж, жена и их сын), а также с учениками – молодежью, только начинающей свой трудовой путь на предприятии и их наставниками – профессионалами, трудовой вклад которых в развитие и результаты завода трудно переоценить.

Подробности визита губернатора Алтайского края на завод «Ротор» смотрите в эфире телеканала «Катунь-24» 26 октября 2013г. в 10-00 и 27 октября в 20-30; а также на телеканале «Россия 1 – Алтай» 26 октября в 11-35.