Награждение победителей конкурса профессионального мастерства
АО «АЛТАЙСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «РОТОР»
АПЗ «Ротор»
ТРАДИЦИЯ ТОЧНОСТИ

Награждение победителей конкурса профессионального мастерства

     19 мая началось награждение победителей и призеров конкурса профессионального мастерства ОАО АПЗ «РОТОР», который проходил 14 мая по двум номинациям - «Лучший токарь» и «Лучший фрезеровщик». В конкурсе приняло участие семь токарей и пять фрезеровщиков механообрабатывающих производств завода.
      Конкурсные испытания состояли из теоретического экзамена и изготовления детали сложной формы в установленное время. Лучший результат ответа на билет, содержащий тест из 40 вопросов, был дан токарем шестого разряда цеха №8 Казаковым Сергеем Александровичем. Лучшее качество детали при соблюдении нормы времени на ее изготовление было достигнуто фрезеровщиком третьего разряда цеха № 6 Волвенко Денисом Игоревичем.
    Компетентное жюри, состоящее из ведущих специалистов завода и возглавляемое заместителем генерального директора по производству Коноваловым Максимом Владимировичем, определило победителей и призеров конкурса в номинации «Лучший фрезеровщик»:
     1 место – фрезеровщик 3 разряда цеха №6 Волвенко Денис Игоревич;
     2 место – фрезеровщик 6 разряда цеха №8 Енин Александр Геннадьевич;
В номинации «Лучший токарь»:
     1 место – токарь 3 разряда цеха №8 Щебеленков Виталий Владимирович;
     2 место - токарь 6 разряда цеха №8 Казаков Сергей Александрович;
     3 место - токарь 4 разряда цеха №19 Напреев Сергей Владимирович;
Победителям и призерам были вручены дипломы, грамоты и денежные премии в размере 15000 рублей за 1 место, 10000рублей за второе, 5000 за третье место.
Поздравляем победителей и призеров конкурса профессионального мастерства ОАО АПЗ «РОТОР»!