Команда АО АПЗ «Ротор» заняла третье место в VI спартакиаде среди команд Центрального района
АО «АЛТАЙСКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «РОТОР»
АПЗ «Ротор»
ТРАДИЦИЯ ТОЧНОСТИ

В прошедшее воскресенье, 6 июня, на стадионе МАУ СП «Спортивная школа «Рубин» в рамках VI спартакиады Центрального района города Барнаула среди работников предприятий и учреждений, прошли финальные игры по мини-футболу церемония закрытия Спартакиады.

В спартакиаде, включившей в себе состязания в 13-ти видах спорта, длившейся несколько месяцев, определены и официально озвучены команды-победители и призёры. Команда АО АПЗ «Ротор» заняла третье место. Всего в спартакиаде приняли участие 9 команд учреждений.

Награждение команд по видам спорта и в общекомандном зачёте состоится 14 августа в рамках празднования Дня физкультурника.

Поздравляем сотрудников АО АПЗ «Ротор» с очередной победой!

Присоединяйтесь к команде «Ротор»! по вопросам трудоустройства и прохождения производственной практики звоните: +7(3852)57-94-17